Fallen Angels (Омск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Angels (Омск) » Враги гильдии » Angels


Angels

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

С сегодняшнего дня нам объявлена война этой гильдией.

История: Один из наших новых рекрутов (impair) оказался, мягко говоря, с гнильцой. И опустил несколько человек на денежку (якобы торговал шопом). Среди пострадавших оказалась девушка из этой ГИ (БискрА (она же Ира в миру)). Выше упомянутый гоблин обещал ей за скромное вознаграждение (200к, 100к первый взнос и 100к при получении обещанного товара) чудо костюм... ииии вуаля... ни костюма, ни парня, ни бабок.
Ребята жутко обиделись и решили что в этом виноваты ВСЕ мы поголовно (Сегодня выслушивал реплики на подобии "Ваша ги умрет" и бла бла бла).
Переговоры результата не дали (обиженным, не смотря на их вину, была предложена компенсация в размере 30к, что их явно не устроило).

Мое мнение: Вины ГИ я сдесь не вижу, по этому сумму запрошеную "обиженными" мы выплатить отказались. Умные люди не дают просто так денежку непонятным людям 21 лвла... еще и без поручительства.

Тактика и стратегия: Прошу всех вести себя корректно, не лезть первыми на амбразуру. При возможности не ввязываться в бой (не отвечать на ПК и провокации если вы не под мобом). Если же вы всетаки оказались под угрозой слива под моба используйте телепорт в город. Не вступать в словесные перепалки с членами ГИ.

Заключение: Прошу всех с пониманием отнестить к моим словам и действиям. Обсуждение приветствуется. Предложения рассматриваются. Почему так, а не иначе (как говорила Ви "А че говорить то?? Валить их всех!!") объясню. Зачем нам заниматся развлечением каких то непонятных... людей... скажем так... У нас есть свои цели и задачи, к которым нам стоит стремится и никто нам в этом не помешает. Всегда есть выход... Место для кача можно сменить, из города можно выйти через другие ворота... ну и так далее )) я думаю вы все у нас молодцы и меня поймете )
Я все сказал... ))

+1

2

+мильон к этому, т.к. отвечать на ПК, реплики и прочее - это означает затяжной идиотский и никому не нужный конфликт. Пусть "потешаца" - готов даже дать им такую возможность, в конце концов Ангелам надоест вся эта кухня, ну или потеряет смысл и всякий интерес (при полном игноре или хладнокровном безразличии с нашей стороны). Наша агрессия - это как раз то, что они бы хотели получить, так что не дождутся)).

Имхо вар это бессмысленная трата времени и сил - в данном случае - это вдвойне бессмысленно...поскольку  за нашей Ги нет вины. Мне всё это напоминает детскую песочницу... ну да ладно - раз люди не в состоянии решить проблему по-умному и единственный способ это размахивать палкой - то опять же флаг им и якорь в нужные места))).

Поскольку Ангелы  сейчас пытаются навязать нам (!)  своё видение решения опять таки их "промблемы" - так же призываю не провоцироваться и быть на голову выше этого))).

Отредактировано Анхель (29.01.09 14:23:07)

+1

3

Анхель написал(а):

Имхо вар это бессмысленная трата времени и сил

тем более в этой игре ))

0

4

да так то оно так)
но пусть только кто ротик на меня разинет...
ПАСТЬ ПОРВУ И ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУ!!!)))

0

5

Ангелы предсказуемы на 100% (всё-таки жеж люди   :playful: ) Вчера в храме повеселили меня - аж прослезился от смеха  :D
Как буит время - выложу скрины ...

0

6

а мне как быть я поржать люблю а тут отвечать низя (

0

7

прочитала-зашла в игру...5 минут и ???? ????....чччерт((как неприятно(
вообще обожаю различные провокации и т.д.,особенно,если противник гораздо тупее)))я имею ввиду слова)на гиперионе неделю назад один мерзавец тож меня доставал:я ему сказала,что при моде бета не надо,так он что то там нето сделал и начал орать,что я дура и вообще ВСЕ поголовно бабы идиотки и наше место у плиты и на полу с тряпкой)))все это+маты так меня повеселило)))предложила ему подойти к своей маме и все это высказать ей,т.к. его мама,тоже жеский пол-"баба",по его словам)))тааакое началось-я играть немогла))))со стула от хохота падала)))))

жаль на кронусе я присутствовать немогу...(а и что?всеравно скоро аллоды))))

+1

8

+1 в репу, так их, так  :D

0

9

Поржать много способов на самом деле)) я вчера повеселился и без всяких словесных пререканий))) - достаточно было понаблюдать за действиями "воюющих" ангелов  :rofl:

Вопще все зависит от ситуации)). В случае с Ангелочками - дело конешн каждого - нуна  длительная затяжная перебранка - вариантов куча (отвечать, провоцировать и тп - буит  и ржач и срач  :playful:  ) Вопрос тока таков - стоит ли игра свеч    :tomato:

Лично я заинтересован в том чтоб им все это надоело побыстрее - так вот бездарно терять время на какого-то там имбицила-Анхеля  :crazy:  ))))
(а наблюдать за этим процессом скажу вам - живот можно надорвать :crazyfun: )

Отредактировано Анхель (30.01.09 15:49:01)

0

10

вы какието извращенцы..смеетесь над тем, что над вами смеются, или там в ПК вас.....это так весело БУГАГА...надо всех в пк, под мобов сливать и не давать проходу!!! ибо это истинная политика ГИ должна быть!!! ВСЕХ В ПК ВСЕХ В ПК!!!!

0

11

всех в пк это бред ибо, я уверен, и в ангелах есть недовольные войной
идиотов сливать - сам оным уподобишся
......но все равно смотрите что я писал выше))))))))

0

12

будем убивать только довольных войной..а недовольных просто ничего не будем делать

0

13

Безразличие к кому либо, вот самое обломное и унизительное!(прихлоп)

+1

14

Eagle написал(а):

Безразличие к кому либо, вот самое обломное и унизительное!(прихлоп)

О чем собственно речь и веду )

0

15

да но блин...иногда бывает такое что ты вот бежал бежал весь такой радостный и тут  тебя какой то "перец" киляет или начинает валить в ПК а ты стоишь и молчишь или там еще что нить делашь (танцуешь например) но факт в том что не надо таких терпеть...это чисто мое имхмо

0

16

tckSliM написал(а):

да но блин...иногда бывает такое что ты вот бежал бежал весь такой радостный и тут  тебя какой то "перец" киляет или начинает валить в ПК а ты стоишь и молчишь или там еще что нить делашь (танцуешь например) но факт в том что не надо таких терпеть...это чисто мое имхмо

Смари )) этому перцу потом ипаца мыца... )) Вот в чем прикол то )) а ты с этого ничо не теряешь )) если под моба, то это конечно другой базар ))

0

17

bastanigga написал(а):

не надо таких терпеть...это чисто мое имхмо

Слим - выбирать конеш тебе, вести ли словесную перепалку, отвечать ли на Пк и тд

в моем случае "перец" был на 20+ лвл меня выше, и на фиг тратить на него свою энергию? я лучче чайку попью...потанцую и успею ему надоесть))).

Ну а если под моба  - тут конешн по обстоятельству действовать опять же

ЗЫ: Конкретно в ЭТОЙ теме мы обсуждаем наше поведение в рамках объявленной нам войны. На другие случаи ПК эти примеры могут и не распространятся :))

0

18

вот ..война войной а валить недругов пачками!!!!

0

19

tckSliM написал(а):

вот ..война войной а валить недругов пачками!!!!

Смысл?? Те какой кайф с этого? Да и мал ты еще пачкоми то ложить )) Слон и Моська получица )) отяфкаешь, по башне огребешь и делоф то )) Надо умнее быть ))
Если бы тут с ПКашникоф дропалось че путевое... базару нет )) я б пошел на охоту ))

0

20

Дети маи всем малицца)))

0

21

ну что вы заладили....я сказал что это мое имхмо..и все...и говоря пачками я имел ввиду если бы я был хаем...да и вообще..покачайте меня кто нить ^.^

0

22

а вообще,когда делать в игре становиться нечего-война само то дело))хоть смысл появляется)между прочим на войне друг с другом основана Р2...там кроме этого вообще ничего нет...у меня дворник с конторы в нее рубит-так он вчера мне так эту игру расписал...я даж неповерила.если б сама в Р2 давненько неиграла-щас бы села коиент качать))))

0

23

кста...Ангелы то вроде распались....или просто весь состав хаев ушел они по новой нубов набирают...

0

24

tckSliM написал(а):

кста...Ангелы то вроде распались....или просто весь состав хаев ушел они по новой нубов набирают...

Их осталось 12 человек в ГИ ) и новых пока как я понял не набирают

0

25

ухахахахаххаха..лошары..в пк их  чтобы вапще исчезли

0


Вы здесь » Fallen Angels (Омск) » Враги гильдии » Angels