Fallen Angels (Омск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Angels (Омск) » Информация » Заявки


Заявки

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

KantiK написал(а):

нужны брасы м-и

еси вдруг мне такое шастье выпадет - вопросов нет, вышлю (ппц цены...)
пока правда есть тока брас М-М

0

32

началась веселая жизсть... один в др.храме третий день))) - просто кайф...
Народ (кто еще в реке), еси  кто желает или нужно - подтягивайтесь... всегда рад компании..
:rain:

0

33

еси у кого окажеца ксиончег горда (нулевой) киньте ме пожалуйстя*^^*
ЗЫ: шото 2 дня погамаца не удаеца:(

0

34

AlFora написал(а):

еси у кого окажеца ксиончег горда

оке :)

0

35

еси у кого  ксеончики рорга ненужные (простые и мод 1) окажутся - нуны как воздух. Спс

0

36

В храме оказывется МОГУТ падать хорошие вещи :)
Признавайтесь) кому нужна нелла (панцирь, перчи) и кси мод 1

0

37

нужна помощь в прохождении эпоса в троллистой пуще начиная со 2 главы
буду рада, если вечером кто-нить сможет помочь. буду примерно в 19-20 по МСК :crazy:   :rofl:

0

38

Так .... качаю рек с2
Тоха! отпишись плз, где и у кого терь кокретно искать рорга, которого тебе вверял на хранение...  :rain:
Готов принять его обратно!
:offtop:
В опщем-то вопрос фполне естесссный, учитывая тот факт, что I'm back & ready to join again...  :flag:

Отредактировано Анхель (26.09.09 21:55:55)

0

39

хочешь поплеваться? )) я уже сблеванул со второго сезона )

0

40

ап...

Тох, ты чего на вопрос не отвечаешь ?)) вроде конкретно спросил)
Конеш понимаю, ты щас в LOTRO рубишься))) по полной, заходил к вам на сайтик, поглядел, почитал.. даже зарегился хрен знает зачем))) Интересно, активно живёте)) че еще сказать, круто, жаль не смагу к вам прийти..

Но всё ж можт как-нить заглянешь в рек.. мин на 5 хотя б)) - рорг нужон позарез)) надеюсь он послужил на пользу за время моего отсутствия. Скажи када пересечёмся в реке, ток по МСК дафай договоримся, чтоб не мисануть)).

bastanigga написал(а):

хочешь поплеваться? )) я уже сблеванул со второго сезона )

Ну)) садомаза ещё нихто не отменял)))

Ща в реке еще разобраца нужно, че там лучше, а че хуже.. Много чего поменяли.  Интересно))) када никто ниче на 100% не знает.. Да и плюшки потратить успеть хочеца.. Ахтунг одним словом )

кстати... есть ли у Святош свой сайтик... или они тут обитают?

Отредактировано Анхель (30.09.09 09:55:39)

0

41

у святош вроде группа своя вконтакте, а по поводу кого искать надо подумать кого бы там поймать из офицеров... тьфу... тобиш из менеджеров... я просто роргос как бы отдал в хорошие руки... ипрошло уже хз скока времени ) надо спросить будет у кого там )

0

42

bastanigga написал(а):

отдал в хорошие руки... ипрошло уже хз скока времени )

времени то ппц сколько утекло))) 

ОктавиаНа и ОбреЗа поймать пока не удалось - пробовал на лат. и кирилл. писать, чтоб в други зачислить, нифига, не подскажешь как эти ники прально начеркать?:)), а сёня некто "ВетерочекНадежды" создал на Тарбе новую Ги..под названием "Святоши" )))) вот терь путаница будет..

Попробую достучаца до Сани.. не факт, что он меня еще помнит))) тада еси чего на сайт его отправлю))) на "вещ док" так сказать))))

Ты сам не собираешься в рек нагрянуть? )) можт там кого вместе поймаем))) Фиг знает в общем с какого конца начать поиски) если че удасца тебе выяснить - пиши сюды, буду благодарен очень!))  :flag:

Отредактировано Анхель (30.09.09 20:04:22)

0

43

Тох, если знаешь кто еще в Ги Святоши (кроме Сани) - отпиши плз их ники.. В северном  поиск пока без успехов((  можт там кто из старичков есть.. из Падших Ангелов
Вообще буду рад любой посильной помощи от тебя как от папки в этом деле,  у тебя хотяб зацепки есть)))  :glasses:

Еще вот Аллодов дождаться хоца быстрее))) кто знает сколько ОБТ для владельцев DVDшэк продлится...

Отредактировано Анхель (01.10.09 18:50:31)

0

44

поробуй AlFora найти... потом кто еще fargales так вроде...

0

45

сенкс)
пока при крике "есть ли кто из Ги Святоши" только ветер в ухо...
AlFora как буш в реке - постучися тада) я там часто бываю щас..

АП)
Нашёл таки Святош) терь вот буду ждать - можт Саня сюда сам заглянет)

Отредактировано Анхель (02.10.09 20:29:43)

0

46

открыл тебе доступ на сайте к форумам ) если что заглядывай )
я про тот который с ЛОТРО

+1

47

bastanigga написал(а):

открыл тебе доступ на сайте к форумам

Пасибки)) загляну как-нить)
С Саней связался по аське, рорга мне выдали)) возможно даже моего собственного, но терь фиг разберешь))). Ги немаленькая)) но "старички" (алфора, кантик ..) еще не появлялись). Олька (Похотливая) совсем пропала :(.  Но вот че больше всего прикольнуло - шо оба папки сбежали в ЛОТРО))) Тоха! =) зачем Саню "выкрал")))  :D  Он терь в рек ни ногой)) ну почти)

0

48

Вот и представь как рек обосрался что даже Саня от туда свалил ) а в ЛОТРО у нас одни вкусности )) и планов до 2013 года )) и дальше )) что не может не радовать... а в реке ничего глобально не меняется кроме пары плюшек которые можно купить за деньги... и новый сезон этот... ваще чет накосячили )
я уже чет начинаю подумывать о пожизненной подписке )) даже если и не будуплотничком гамать, то иногда забегать все равно будет приятно ))

Как это можно не любить? ))

0


Вы здесь » Fallen Angels (Омск) » Информация » Заявки